• Автомобили в наличии

Black and Ivory – специальная версия Subaru Outback

Subaru Corporation подготовила для рынка Великобритании специальную серию Outback - Black and Ivory. Компания планирует выпустить всего 50 автомобилей в рамках этой серии. Каждый из них будет пронумерован, а главной особенностью станет сочетание черного цвета кузова и кожаной отделки салона цвета слоновой кости.

Кузов окрашен в черный цвет (Crystal Black Silica), который доступен и для других версий Outback, поэтому основной особенностью становится кожа цвета слоновой кости (Ivory). Кроме сидений, отделку того же цвета имеют дверные панели и нижняя часть передней консоли. Оснащение версии Black and Ivory расширили засчет светодиодных фар, 18-дюймовых легкосплавных дисков, обогрева передних сидений (стандартный элемент в версиях с кожаной отделкой), а также улучшенной мультимедийной системы. На автомобили устанавливаются камера заднего вида, электропривод двери багажника. Доступны системы контроля полного привода X-Mode, помощник при движении под уклон Hill Descent Control и фирменная навигационная система.

Несмотря на малое количество авто в рамках серии, Black and Ivory будет доступна для Outback как с бензиновым 2,5-литровым двигателем, так и с 2,0-литровым турбодизелем. В обоих случаях двигатели сочетаются только с вариатором Lineartronic. Комплектации, на которых базируется специальная версия - 2.5i SE Premium и 2.0D SE Premium.

По материалам JcNews.ru

bi1.jpg bi2.jpg