• Автомобили в наличии

Специальные выпуски Subaru Forester и Exiga

Юбилей двигателя Boxer Subaru отмечает выпуском на внутреннем рынке специальных серий почти всех своих моделей, и очередь доходит до Forester и Exiga. Ранее компания объявила о выходе в начале января 2017 спецверсий Legacy и Outback, но, в отличие от них, Forester и Exiga появятся в продаже в Японии уже в этом месяце.

Специальный выпуск Subaru Forester называется Style Modern, Exiga - Active Style. Forester Style Modern построен на базе комплектации S-Limited. Снаружи он практически ничем не отличается, за исключением собственных 18-дюймовых дисков и серебристых релингов на крыше. Также могут быть установлены электропривод двери багажника и расширенный пакет систем активной безопасности. В стандартное оснащение входят электроприводы регулировок кресел водителя и переднего пассажира, чип-ключ.

Отделка интерьера выполнена из искусственной замши двух цветов – черного и серого. Прострочка – сине-зеленая. Декоративные вставки – серебристые. Улучшенную хромированную отделку получили оконные рамки дверей.


forester.jpg

for.jpg










Subaru Exiga Active Style построен на основе комплектации 2.0iL EyeSight. Снаружи он отличается собственными 17-дюймовыми дисками. В салоне – улучшенная отделка водоотталкивающей тканью угольного цвета в сочетании с коричневой искусственной кожей. Прострочка – сине-зеленая. В багажнике – двусторонний коврик с лотком, может быть установлен электропривод пятой двери.


exiga.jpg

exiga2.jpg









По материалам JcNews.ru