• Автомобили в наличии

50-летний юбилей Субару в Австралии

В год 50-летия присутствия японского бренда в Австралии Субару продолжает устанавливать новые рекорды. Общий объем продаж по итогам 2023 года составил 46114 автомобилей, что на 28% больше, чем в 2022 году. Subaru Outback и Subaru Forester неизмено остаются лидерами.

Появление нового Subaru Outback XT с турбонаддувом привел к рекорду по количеству проданных за год Аутбэков - 12903 экземпляра, что еще раз подтверждает неизменную привлекательность модели для австралийских водителей.

Forester продолжает оставаться самой популярной моделью Субару в Австралии: в 2023 году было продано 16381 автомобилей, что на 54% больше, чем в 2022 году. Кроме того, новый Subaru Crosstrek (Subaru XV) так же продемонстрировал отличные результаты: было продано 8991 экземпляров после официального старта продаж в мае.

Блэр Рид, управляющий директор Subaru Australia, сказал: «Спасибо нашей общенациональной дилерской сети, которая сыграла важную роль в достижении этого успеха. Subaru всегда стремится предоставлять выдающиеся автомобили, которые удовлетворяют потребности водителей, обеспечивая при этом уверенность и безопасность на дорогах в любых условиях».

subaru.com.au