• Автомобили в наличии

5-летний юбилей акции Subaru Loves the Earth

Американское подразделение Субару отмечает 5 лет со дня начала акции «Субару любит Землю». В течение этого срока было собрано и отправлено на переработку более 8 миллионов единиц трудноперерабатываемого мусора.

В рамках программы Subaru Loves the Earth Субару сотрудничает с мировым лидером по переработке отходов компанией TerraCycle.

«Мы должны сделать мир более экологичным, вместе с нашими розничными продавцами мы стремимся поддерживать красоту и чистоту окружающей среды сейчас и в будущем», — сказал Алан Бетке, старший вице-президент по маркетингу Subaru of America, Inc. — «Мы приглашаем всех присоединиться к нашим усилиям по утилизации отходов в апреле 23 года».

В акции Subaru Loves the Earth в настоящее время участвуют 629 ретейлеров Subaru, в их магазинах и офисах установлены контейнеры TerraCycle Zero Waste Box, которые используются для сбора трудоноперерабатываемого мусора (пластиковые одноразовые чашки, крышки, соломинки, обертки от закусок, одноразовые кофейные капсулы). Компания TerraCycle использует собранные отходы для создания полезных предметов, таких как скамейки, столы для пикника, материалы для игровых площадок и многое другое.

media.subaru.com