• Автомобили в наличии

Subaru выпустит ограниченную серию Forester tS

fotresterts.jpgSubaru выпустит ограниченную серию Forester tS в количестве 300 автомобилей. Subaru Forester tS был разработан Subaru Tecnica International (STI) и предназначен исключительно для внутреннего рынка Японии. Модель получила настройки производительности от STI, которые включают заново настроенную систему подвески, обновленные блок управления двигателем и блок управления коробкой передач, а также калибровку системы динамической стабилизации. Двигатель остался прежним, 280 л.с. 

 Что касается дизайна, Forester tS получил черную переднюю решетку с вишнево-красной контрастной полосой и логотипом STI, новые передний и задний бампер от STI, противотуманные фары с окантовкой в цвете «серебристый металлик», черную отделку боковых зеркал. На передний бампер также нанесена вишнево-красная полоса, а передние крылья украшены логотипом tS. Довершают картину 19-дюймовые алюминиевые кованые колесные диски BBS с17-дюймовыми вентилируемыми дисковыми тормозами Brembo. 

В салоне Subaru Forester tS установлен спортивный люминесцентный спидометр с разметкой до 260 км/ч, многофункциональный дисплей и кожаный руль с логотипом STI и красной строчкой. Отделка салона выполнена из черной кожи и замши с контрастной красной строчкой и акцентами. STI заменил рычаг переключения передач на фирменный, собственной разработки. Дверные пороги украшены логотипом STI.


По материалам www.jcnews.ru.