• Автомобили в наличии

4 автомобиля Subaru в списке лучших по версии Parents.com

Популярный портал Parents.com назвал Subaru Forester, Subaru Crosstrek (XV), Subaru Ascent и Subaru Legacy в числе лучших семейных автомобилей 2022 года.

Портал «Родители» (Parents.com) оценил автомобили 2022 года, уделяя особое внимание безопасности, комфорту, различным функциям, а также стоимости, и составил список лучших. Subaru Forester признан лучшим двухрядным внедорожником, Subaru Ascent — лучшим в категории трехрядных автомобилей, Subaru Crosstrek Hybrid получил награду как лучший двухрядный гибрид, а Subaru Legacy 2022 года назван лучшим внесезонным седаном.

Безопасность является ключевой составляющей в победе автомобилей Субару, эксперты издания ориентировались на результаты тестов Национального управления по безопасности движения автотранспорта (NHTSA) и Страхового института безопасности дорожного движения (IIHS). Признанные лучшими модели Subaru получили высшую награду TopSafety Pick+ и максимальный рейтинг «пять звезд» в 2022 году.

Журналисты Parents отмечают также дополнительные преимущества автомобилей Субару. Так, Subaru Forester удостоился похвалы за комфортный и легкий для уборки салон, с достаточным пространством для головы и ног, эта модель хорошо подходит семьям с маленькими детьми и пушистыми питомцами. А новый Forester Wilderness с увеличенным дорожным просветом предоставляет своим водителям еще большую свободу передвижения по бездорожью и в горах. Изящный Subaru XV (Crosstrek) традиционно собирает комплименты за удобство перемещения в городском потоке и удовольствие при вождении. Subaru Ascent – оптимальный выбор для людей, которые проводят много времени на природе, и владельцев собак. Subaru Legacy удостоился особой похвалы за удобные защелки для установки детских автокресел.

По материалам torquenews и Parents