• Автомобили в наличии

Новый тюнинг-комплект для Subaru BRZ

tuning1.jpgtuning3.jpg









Subaru Tecnica International (STI) выпустила новые тюнинговые детали для Subaru BRZ (ZC6). Во входит комплект для тормозной системы, спортивные кресла RECARO и задний спойлер из карбона. Продажа всех элементов началась 26 июня.   

Тюнинг-комплект для тормозной системы предназначен для улучшения управления и торможения. В него входят четырехпоршневые суппорты Brembo спереди и двухпоршневые суппорты сзади, тормозной шланг, стояночный тормоз, тормозные диски и т.д. За счет оптимизации диаметра поршня и материалов изготовления, было улучшено тормозное усилие.  

Спортивные кресла входят в тюнинг-комплект BRZ ts GT. Они были разработаны в партнерстве с компанией RECARO. Кресла созданы на базе спортивных сидений Sportster. Они выпускаются с отделкой из алькантары и натуральной кожи. Также в комплект входит модуль боковой подушки безопасности SRS.

И, наконец, карбоновый задний спойлер, который также входит в тюнинг-пакет BRZ ts GT. Угол наклона спойлера может фиксироваться в двух режимах в зависимости от ситуации на дороге. Он предназначен для уоездок на высокой скорости.    


По материалам JcNews.ru