• Автомобили в наличии

3 модели Субару в списке лучших авто года по версии Car and Driver

Авторитетный журнал Car and Driver, выходящий с 1955 года, опубликовал список лучших автомобилей 2024 года. Легкий спорткар Subaru BRZ, компактный и мощный Subaru Crosstrek и легендарный Subaru Outback вошли в число лучших в своих сегментах.

Чтобы определить победителей, редакторы журнала ежегодно анализируют около 500 моделей в 36 сегментах рынка. Эксперты используют тесты самого издания, считающиеся одними из лучших в отрасли, субъективные оценки характеристик каждого транспортного средства, а также различные рейтинги. Car and Driver так представляет свой выбор: «Автомобили в этом списке имеют высший средний балл, это те модели, которые мы без колебаний порекомендуем своим друзьям, семье и вам. Мы сами купили немало таких автомобилей».

«Мы очень рады, что BRZ, Outback и новый Crosstrek выбраны в 2024 году редакторами журнала Car and Driver лучшими автомобилями» — сказал Джефф Уолтерс, президент и главный операционный директор Subaru of America, Inc. — «Наша цель — поставлять автомобили, соответствующие высочайшим стандартам безопасности, производительности и технологий».

BRZ 2024 года был выбран за дизайн спортивного автомобиля, эксперты высоко оценили легкий вес, сверхнизкий центр тяжести и маневренность. BRZ второго поколения также получил высокую оценку за 2,4-литровый двигатель Subaru Boxer (без наддува) с мощностью 228 л.с. и крутящим моментом 84 Нм. В 2024 году BRZ доступен в Северной Америке в трех комплектациях: Premium, Limited и tS.

Subaru Crosstrek предлагает новый дизайн экстерьера и интерьера, улучшенную плавность хода и управляемость, повышенную безопасность и обновленные мультимедийные технологии. Crosstrek третьего поколения — это мощный компактный внедорожник с полным списком стандартных функций. Он доступен в Северной Америке в комплектациях Base, Premium, Sport, Limited и Wilderness.

Outback 2024 года заслужил признание за оптимальное сочетание возможностей внедорожника, плавности хода и управляемости, сравнимых с легковым автомобилем. Дорожный просвет в 8,7 дюйма (9,5 дюйма для Outback Wilderness) больше, чем у многих внедорожников, однако Outback сохраняет комфортно низкую высоту ступеньки как для переднего, так и для заднего пассажира. Легендарный внедорожник предлагает большой объем пассажирского и грузового пространства, что делает его идеальным автомобилем для семейного отдыха и приключений. Outback 2024 года доступен в Северной Америке в комплектациях Base, Premium, Limited, Touring, Onyx Edition, Wilderness и XT.

media.subaru.com