• Автомобили в наличии

Subaru спонсирует Филадельфийское цветочное шоу

Американское подразделение Субару, Subaru of America, Inc., официально объявило о продлении спонсорской поддержки Филадельфийского цветочного шоу. Субару остается спонсором этого мероприятия уже 17-ый год подряд.

Ежегодный праздник цветов состоится в этом году с 3 по 11 марта в Пенсильванском конференц-центре, прибыль будет направлена в фонд Садоводческого общества Пенсильвании. Главная тема шоу 2018 года – «Водные чудеса», красота взаимодействия растений и воды.

«Subaru считает для себя честью вернуться на Филадельфийское цветочное шоу в качестве главного спонсора, так как мы ценим красоту природы на всех этапах жизненного пути», – сказал Томас Д.Долл, президент Subaru of America, Inc. – «Так же, как 250000 других участников, каждый год ожидающих начала цветочного шоу, Subaru дорожит возможностью рассказать любителям природы, как мы можем улучшить жизнь местных сообществ и сохранить чудеса природы для наших потомков».

В рамках продолжающегося празднования 50-летия Subaru в США в Филадельфии пройдет специальная презентация нового Subaru Ascent, а на выставке «Играй с водой» будет представлен Subaru Crosstrek и водоустойчивые аксессуары для Субару.

5 марта в Филадельфии пройдет День Subaru. 9 марта компания организует парад пушистых питомцев вместе с их «родителями» - «Subaru любит домашних животных».
 

По материалам media.subaru.com