• Автомобили в наличии

Subaru обновляет Levorg

Subaru выпускает в Японии специальную версию автомобиля Subaru Levorg - 1.6 GT EyeSight Smart Edition, посвященную 60-летию Subaru.

В экстерьере автомобиля можно выделить следующие особенности: юбилейные шильдики на кузове, черная отделка решетки радиатора, а также посадочных мест светодиодных противотуманных фар и боковых зеркал. В салоне обращают на себя внимание черные глянцевые декоративные вставки и алюминиевые накладки на педали.

Все варианты комплектации обновленного Subaru Levorg получают усовершенствованный комплекс систем активной безопасности EyeSight, включая базовую 1.6 GT.  Улучшена эффективность распознавания пешеходов в условиях ограниченной видимости, становится обязательной автоматическая блокировка акселератора при случайном нажатии во время маневрирования на малой скорости (например, на парковке).

Для Subaru Levorg в Японии предлагают два бензиновых двигателя с непосредственным впрыском: 1,6- и 2,0-литровые. Трансмиссия во всех случаях – вариатор Lineatronic, но со старшим двигателем сочетается его улучшенная спортивная версия с ручным режимом. Расход топлива с 1,6-литровым двигателем в тестовом цикле JC08 заявлен на уровне 6,2 л/100 км, с 2,0-литровым – 7,6 л/100 км.

Автомобиль поступит в продажу в Японии 1 июня.


По материалам jcnews.ru