• Автомобили в наличии

SUBARU любит учиться

Американское подразделение Subaru (Subaru of America, Inc.) объявило о продолжении сотрудничества с Американской ассоциацией содействия развитию науки (AAAS), чтобы принести мир науки, техники и инноваций в жизнь молодого поколения благодаря инициативе «Subaru Loves Learning».

Согласно данным AAAS, только 36% учеников старших классов готовы к учебе в колледже, а более 80% самых востребованных рабочих мест находятся в научных областях. Чтобы улучшить положение дел в сфере образования, 502 ретейлера Subaru на территории США будут работать вместе с 120 000 членами AAAS. Целью сотрудничества является обеспечение доступа детей и подростков к лучшим научным, научно-популярным книгам и школьным принадлежностям. На сегодняшний день в рамках этого партнерства школы бесплатно получили более 187 000 книг.

Продавцы Subaru пожертвуют местным школам различные книги, которые признаны лучшими в области естественных наук, на конкурсе, проведенным совместно AAAS и Subaru. В течение августа клиенты Subaru могут посетить своего местного ретейлера и написать вдохновляющую на продолжение обучения записку на закладке, которая будет вложена в пожертвованную от их имени книгу.

Также ретейлеры Subaru проведут сбор школьных принадлежностей для малообеспеченных детей, посетители могут пожертвовать любые предметы, необходимые в процессе обучения, начиная от карандашей и ластиков и заканчивая ноутбуками.

«В Subaru мы знаем, что самое эффективное обучение происходит, когда у учеников есть все инструменты, необходимые для формирования новых способов мышления и восприятия мира», - сказал Алан Бетке, старший вице-президент по маркетингу в Subaru of America. - «Мы считаем, что образование является фундаментальным правом, и последовательно поддерживаем такие организации, как AAAS, которые делают обучение максимально доступным».

 

По материалам media.subaru.com