• Автомобили в наличии

Специальная серия Subaru WRX и WRX STI

На фестивале Subaru Tecnica International Boxerfest-2018 в США в начале июня была представлена специальная серия WRX и WRX STI - Series.Gray. Новинки будут выпущены на американском рынке строго ограниченным тиражом: 750 WRX и 250 WRX STI. Главной отличительной особенностью серии является цвет кузова, примечательно, что он будет не серым, а серо-голубым для всех автомобилей.

Subaru WRX получит черные 18-дюймовые диски, в салоне появятся спортивные передние кресла Recaro с электроприводами 8 регулировок. В оснащение войдут светодиодные фары (в т.ч. противотуманные), чип-ключ,  будут установлены высокопроизводительные тормозные накладки. WRX Series.Gray будет предлагаться только с 6-ступенчатой «механикой». В основе WRX Series.Gray лежит комплектация Premium с пакетом Performance.

Внешним отличие Subaru WRX STI станет антикрыло на крышке багажника, а диски будут уже 19-дюймовыми, хотя схожего дизайна. Автомобиль оснащается тормозными механизмами Brembo с серебристыми суппортами. Отделка салона комбинированная, будет использоваться сочетание черной искусственной замши Ultrasuede и кожи с небольшими красными вставками и прострочкой. Руль также обшит замшей. Декоративные вставки – черный глянец.

По материалам jcnews.ru