• Автомобили в наличии

Новая модификация Subaru Impreza

Новая модификация Subaru Impreza S-style предназначена для внутреннего рынка Японии. Новинка построена на основе комплектации 1.6 iL EyeSight и отличается от нее улучшенной отделкой и оснащением.

Полное название новой версии - 1.6 iL EyeSight S-style. Она будет предлагаться только с 1,6-литровым двигателем, но в отделке получит некоторые элементы 2,0-литровых Impreza. Автомобиль будет доступен с кузовами хэтчбек (Sport) и седан (G4). Последний поступит в продажу 24 апреля.

Снаружи S-style отличается черной окантовкой противотуманных фар, новыми 16-дюймовыми дисками с шинами размерности 205/55 R16, указателями поворота в боковых зеркалах, а у седана будет оригинальная хромированная насадка на выхлопную трубу. Автомобили получат аэродинамические накладки на пороги.

В салоне обращают на себя внимание кольца на приборном щитке и дефлекторы системы вентиляции серебристого цвета. Площадка мультимедийной системы и селектора вариатора – черный глянец. Руль обшит кожей, сиденья – черной тканью с серебристой прострочкой.

В оснащение входят светодиодные фары с автоматическим корректором и выдвижным омывателем, аудиосистема с 6 динамиками, алюминиевые накладки на педали. Обязательной является установка комплекса систем активной безопасности EyeSight.

Двигатель – 1,6-литровый бензиновый, трансмиссия – только вариатор.

По материалам jcnews.ru