• Автомобили в наличии

Американское подразделение Субару пожертвовало 50 автомобилей

team.jpgВ рамках празднования 50-летнего юбилея Subaru of America, Inc. объявила о пожертвовании 50 автомобилей «Обедам на колесах» (Meals on Wheels America) – благотворительной организации, помогающей пожилым и престарелым людям.

Этой осенью 50 Subaru Outback 2018 модельного года будут переданы различным подразделениям Meals on Wheels и будут использованы для доставки примерно 53 000 обедов 3700 пожилым гражданам в год на территории 39 штатов.

Subaru поддерживает программу «Обедов на колесах» на протяжении последних 9 лет, пожертвовав более 12 миллионов долларов и обеспечив более 1,7 миллиона обедов, а также дружеские визиты и проверки состояния пожилых и одиноких людей, нуждающихся в посторонней помощи.

«Это щедрое пожертвование окажет быстрый и незабываемый эффект на программы «Обедов на колесах» по всей стране и людей, которым мы помогаем, - многие их них живут в сельской местности, удаленных и труднодоступных местах», - сказала Элли Холландер, президент Meals on Wheels America.

Президент Subaru of America, Inc. Томас Д.Долл заявил: «Мы хотим отпраздновать 50-летний юбилей Субару в Америке способом, который лучше всего соответствует нашему бренду, и мы рады пожертвовать автомобили, которые помогут бороться с изоляцией пожилых людей и голодом. Мы гордимся быть партнерами Meals on Wheels и возможностью предоставить безопасные и надежные автомобили для любых путешествий на жизненном пути».


По материалам media.subaru.com