• Автомобили в наличии

Выходит специальная версия WRX S4 для японского рынка

s4_2.jpgSubaru Corporation выпускает специальную спортивную версию Subaru WRX S4 для внутреннего рынка Японии. Автомобиль появится в продаже 7 августа.

Модернизированный Subaru WRX S4 отличается дизайном переднего бампера и конструкцией светодиодных фар. Сзади установлен новый бампер, изменен также дизайн дисков. В салоне доработана передняя панель - многофункциональный сенсорный экран расположен чуть ниже, а в верхней части по центру – новый 5,9-дюймовый дополнительный цветной экран.

Изменились настройки амортизаторов, пружин, пересмотрена конструкция стабилизаторов поперечной устойчивости. Основная цель – наибольший комфорт и улучшенная управляемость при движении по шоссе на высоких скоростях. Для повышения комфорта добавили шумоизоляционных материалов в ключевых зонах. Двигатель прежний – у WRX S4 в Японии только 2,0-литровый в сочетании с вариатором Lineatronic.

WRX S4 станет одной из первых моделей Subaru, получающих модернизированную систему Eyesight с комплексом Touring Assist, подготовленным для движения по шоссе. Кроме системы автоматического торможения, теперь стандартной становится и система удержания автомобиля в заданной полосе.

По материалам JcNews.ru

s4.jpg s4_3.jpg