• Автомобили в наличии

Обновленный Subaru Levorg для японского рынка

levorg.jpg7 августа в Японии стартуют продажи новой версии Subaru Levorg. Автомобиль получил улучшенную систему EyeSight, изменения в настройке рулевого управления, новую схему складывания заднего сиденья, доработанные интерьер и внешность.

EyeSight позволяет теперь автоматическое торможение и при движении задним ходом (например, при выезде с парковки). Улучшена работа системы удержания автомобиля в заданной полосе: максимальный порог повышен до 120 км/ч, а эффективность распознавания разметки выросла даже при ее невысоком качестве. В верхних комплектациях устанавливаются полностью светодиодные фары, отклоняющие световой пучок вместе с поворотом руля. Во всех комплектациях, кроме базовой 1.6 EyeSight, использованы новые тормозные накладки. Улучшена шумоизоляция и изменены настройки электроусилителя руля. Модернизирован 1,6-литровый двигатель FB16 с целью улучшения отклика на акселератор и более эффективного использования турбонаддува.

В салоне – новый 5,9-дюймовый экран в верхней части передней панели, основной экран теперь 8-дюймовый. Обогрев передних сидений предлагают и в версиях с тканевой обшивкой сидений. Заднее сиденье изменило схему трансформации спинки на 40:20:40. 2,0-литровый турбодвигатель оставлен без изменений – он предлагается в сочетании с вариатором Sport Lineatronic. 1,6-литровый также доступен только с вариатором.

По материалам JcNews.ru

levorg2.jpg levorg3.jpg