• Автомобили в наличии

Subaru выпускает специальную версию Exiga

exiga.jpgНа внутреннем рынке Японии Subaru начинает продажи новой версии модели Exiga Crossover Seven. Вариант X-Break построен на основе комплектации 2.5i EyeSight.

Внешние изменения: темно-серебристые 17-дюймовые легкосплавные диски и черные корпуса боковых зеркал, шильдики с названием серии. В салоне новой версии использована комбинированная отделка сидений искусственной кожей и водоотталкивающей тканью. Такой же материал применен в отделке багажного отсека, что упростит его уборку. Панель перекрытия пола в багажнике теперь имеет лоток с высокими бортиками, с обратной стороны: достаточно лишь перевернуть панель. Из декоративных улучшений салона заметны оранжево-коричневые вставки на руле, передней консоли, дверных панелях и сиденьях.

На автомобили будет устанавливаться доработанный комплекс систем активной безопасности, в т.ч. EyeSight. Subaru Exiga X-Break оснащены 2,5-литровым бензиновым двигателем в сочетании с вариатором Lineatronic. Привод – только полный. Меняется гамма цветов кузова, состоящая из пяти позиций. Появляются новые с оттенком перламутр: Venetian Red Pearl и Quartz Blue Pearl. Кроме X-Break, для Exiga доступны модификации 2.5i EyeSight и Modern Style.

По материалам JcNews.ru

exiga2.jpgexiga3.jpg