• Автомобили в наличии

Новая комплектация Subaru BRZ

brznew.jpgНа внутренний рынок Японии выходит новая - "максимальная" - комлектация Subaru BRZ. Этот уровень оснащения получает обозначение GT, особенности – в улучшенной тормозной системе, подвеске, доработанной внешности и отделке салона более дорогими материалами.

Снаружи Subaru BRZ GT будет отличаться 17-дюймовыми легкосплавными дисками черного цвета, а также спойлером на крышке багажника, верхняя часть которого выкрашена в черный цвет, независимо от основного цвета кузова. На автомобиль устанавливаются новые тормозные механизмы Brembo с 17-дюймовыми тормозными дисками и 4-поршенвыми суппортами спереди и 14-дюймовыми дисками и 2-поршневыми суппортами сзади. В подвеске - амортизаторы Sachs, жесткость пружин также изменена.

Для салона характерна улучшенная отделка черной алькантарой с красной прострочкой и красными вышитыми логотипами «BRZ». Руль, рукоятка рычага ручного тормоза и кожух селектора АКПП/рычага МКПП обшиты кожей. Передние кресла оснащены обогревом. Цветовая гамма кузова у GT такая же, как у остальных комплектаций BRZ.

Версия BRZ GT будет предлагаться как с 6-ступенчатой «механикой», так и с автоматом с таким же количеством ступеней. Двигатель отличий от других версий BRZ не имеет. Как и все экземпляры после рестайлинга, BRZ с МКПП на 5 л.с. мощнее и имеют на 7 Нм больший крутящий момент, чем версии с «автоматом».

По материалам JcNews.ru

brz1.jpgbrz3.jpg