• Автомобили в наличии

Subaru готовит новый юбилейный выпуск Outback

Он выйдет в продажу в Японии в начале следующего года и будет посвящен 50-летию создания первого оппозитного двигателя Subaru: ранее компания уже выпустила несколько версий своих моделей в честь этого события, новинка будет отличаться сочетанием утилитарных свойств с элегантностью отделки.

На международном рынке универсал известен под именем Outback, но на родине его называют Legacy Outback. 9 января следующего года компания выпустит вариант под названием X-Advance.

Legacy Outback X-Advance снаружи будет легко отличить по зеленой надписи «Outback» на защитных накладках на пороги автомобиля. Автомобиль получит новые 17-дюймовые легкосплавные диски. В черный цвет окрашены релинги и корпуса боковых зеркал. Зеленый цвет отделки некоторых декоративных элементов будет присутствовать, независимо от основного цвета кузова автомобиля.

Интерьер Outback X-Advance, по замыслу авторов, должен соответствовать «духу приключений». Сиденья, а также вставки в дверных панелях обшиты серой водоотталкивающей тканью, которая легко моется. Ткань присутствует на подушках и спинках сидений, а подголовники, боковые и задние поверхности кресел обшиты черной искусственной кожей. Цвет прострочки – зеленый. Декоративные вставки на передней панели, кнопка аварийной сигнализации и некоторые другие элементы – черные глянцевые.

Subaru Legacy Outback X-Advance оснащаются 2,5-литровым двигателем в сочетании с вариатором и полным приводом.

По материалам JcNews.ru

lo.jpglo2.jpg