• Автомобили в наличии

В Японии выходит новый Subaru XV Hybrid tS

На внутренний рынок Японии выходит новый XV Hybrid tS с настройками от STI. Модель основана на базовой версии Subaru XV.

Subaru XV Hybrid tS получил обвес от STI, который включает новый передний бампер, боковые юбки, оранжевые акценты в нижней части кузова, спойлер на крыше, а также 17-дюймовые алюминиевые колесные диски с оранжевыми вставками. Оформление противотуманных фар дополнено логотипом STI. Передняя решетка окрашена в темно-серый цвет. Автомобиль предложен в трех цветах кузова: Hyper Blue, Crystal White Pearl и Crystal Black Silica.

В салоне устанавливаются эксклюзивные кресла с отделкой из натуральной кожи и замши, выполненные в сочетании черного, белого и оранжевого цветов. Они снабжены подогревом, акценты расставлены при помощи оранжевой строчки и логотипа STI. Под капотом находится 2,0-литровый оппозитный двигатель FB20, работающий в паре с электродвигателем. Гибридная система подключена к вариатору Lineartronic. Выходная мощность Subaru XV Hybrid tS от STI составляет 160 л.с. (119 кВт), максимальный крутящий момент достигает 220 Нм.

В Японии предварительные заказы на XV Hybrid tS от STI начали принимать с 28 июля. В продажу гибрид поступит уже осенью.

По материалам JcNews.ru

hybrid.jpg hybrid2.jpg