• Автомобили в наличии

Subaru выпустит лимитированную желтую серию BRZ

brz.jpgSubaru выпустит BRZ 2017 года в специальной «желтой» серии - Series.Yellow. Серия предназначается для американского рынка, всего будет выпущено 500 автомобилей.

Желтый цвет кузова будет сочетаться с черными 17-дюймовыми дисками и некоторыми декоративными элементами, также окрашенными в черный. В салоне упор сделан на аналогичное сочетание желтого и черного: изменились декоративные накладки на передней консоли и дверных панелях, отделка руля и рычага ручного тормоза с желтой прострочкой. Кресла имеют комбинированную отделку из искусственной кожи и алькантары черного цвета с желтыми вставками и прострочкой. Автомобиль получил черно-желтые тканевые коврики.

Технически автомобили не будут заметно отличаться от BRZ в комплектации Limited с пакетом дополнительного оснащения Performance (в него входят, в том числе, тормозные механизмы Brembo и амортизаторы Sachs). Стандартное оснащение включает двухзонный климат-контроль, чип-ключ, дневные ходовые огни, макияжные зеркальца с подсветкой в противосолнечных козырьках.

Под капотом автомобиля - 2,0-литровый бензиновый безнаддувный двигатель мощностью 205 л.с. и крутящим моментом 211 Нм. К техническим особенностям можно отнести то, что все авто в рамках серии будут иметь только 6-ступенчатую «механику» и обязательно оснащаться задним дифференциалом повышенного трения.


По материалам JcNews.ru