• Автомобили в наличии

SUBAтур III «Открой Самару заново» (04.05.2015)


Вся страна ждала майских праздников и Субару Центр Самара не исключение. Наша группа открыла сезон барбекю торжественным внедорожным майским тест-драйвом. В этот раз в честь 1 мая мы решили немного видоизменить наш классический SUBAтур. Вооружившись тремя замечательными автомобилями Subaru Forester, Subaru XV 2.0 и Subaru XV 1.6, мангалом и углем, наша команда SUBAтуристов отправилась покорять бездорожье.

 

 

Автомобили Subaru готовы к тест-драйву.
 
Автомобили Subaru внедорожный тест-драйв.
 

Погода порадовала нас солнцем и жарой, но, к счастью, оставила нетронутыми колею и грязь, что позволило нашим участникам максимально проверить внедорожные характеристики автомобилей Subaru: клиренс 220, постоянный полный привод, горизонтально-оппозитный двигатель. Каждый участник смог протестировать Subaru на драйв, проехавшись по горам по долам в Дубках. Наша колонна настолько поразила отдыхающих зевак, что к нашей группе присоединились желающие прокатиться.

 

 

 

 

Subaru XV диагональное вывешивание.
 
Subaru Автоледи.
 

Пока все участники под чутким руководством инструкторов Субару Центр Самара проходили тест-драйв, наша команда приготовила мангал и накрыла стол для майского пиршества.

 

 

 

 

Команда SUBAтуристов.
 

 

В конце заезда наша группа участников загадала желание у волшебного камня Subaru и оставила эмблему в честь удачного SUBAтура. Увидите логотип Subaru, знайте, это место проверено на прочность автомобилями Subaru.

 

 

 

 


 
Логотип Subaru.
 

 

 


SUBAтур I: Открой Самару заново - как все было 05.04.2015

SUBAтур III: Открой Самару заново - как все было 04.05.2015